ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Московской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Состав

    Новый состав экзаменационной комиссии (изменения на 12.02.2010г.)

       

    Список экзаменационной комиссии
    при квалификационной коллегии судей Московской области

    (утверждена 10 октября 2008 года)

     
    п/п

     Фамилия Имя Отчество

     Должность

    1. 

    Барышников
    Виктор Николаевич

    Мировой судья суд. участка №132
    Мытищинского судебного района

    2.

    Бирюкова
    Елена Викторовна

    судья Арбитражного суда Московской области

    3.

    Борисенкова
    Валентина Николаевна

    Председатель уголовной коллегии
    Московского областного суда

    4.
     

    Голошумова
    Ирина Алексеевна
     

    Заместитель председателя Домодедовского городского суда -
    секретарь экзаменационной комиссии  

    5.

    Груничев
    Вячеслав Викторович

    Председатель Железнодорожного городского суда

    6.

    Гущин
    Василий Васильевич
     

    Декан юридического факультета Московского государственного индустриального университета

    7.

    Егорова
    Надежда Львовна

     Председатель Пушкинского городского суда

    8.

    Журавлева
    Ирина Геннадьевна

    Зам. Председателя Одинцовского городского суда- заместитель председатель экзаменационной комиссии

    9.

    Зинурова Маргарита Валерьевна

    Зам.председателя Арбитражного суда Московской области

    10. 

    Зубова
    Ирина Эдуардовна

     Мировой судья судебного участка № 229
    Сергиево-Посадского с/р

    11. 

    Картамышева
    Валентина Федоровна

    Председатель Балашихинского городского суда -
    председатель экзаменационной комиссии

    12.

    Кузнецов
    Александр Иванович

    Председатель Балашихинского ГВС

    13.
     

    Локшина
    Ирина Мечеславовна

    Председатель судебного состава
    Арбитражного суда Московской области

    14.

    Лимонов Александр Михайлович

    Представить от преподавательского состава

    15.

    Николаев 
    Максим Николаевич
     

    Судья Подольского городского суда

    16.

    Рудакова
    Ольга Анатольевна

    Судья Московского областного суда

    17. 

    Рыжкова
    Татьяна Борисовна

    Председатель судебного состава
    Арбитражного суда Московской области

    18

    Черкашина
    Ирина Леонидовна

    Заместитель заведующего кафедрой
    гражданского права РАП, к.ю.н., доцент

    19

    Шульга
    Вячеслав Иванович

    Судья Московского областного суда