ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Московской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Состав

    Новый состав квалификационной коллегии судей Московской области (изменения от 12.03.2010г.)

     

     

     КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КОЛЛЕГИЯ СУДЕЙ

    МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

    (избрана 02 октября 2008 года)

     

    № п/п

    Фамилия Имя Отчество

    Должность

    1.

    Аболихина Евгения Владимировна

    Судья Клинского городского суда

    2.

    Антонов
    Владимир Иванович

    Судья Арбитражного суда Московской области

    3.

    Беляев Игорь Алимович

    Начальник  департамента по правовым и кадровым вопросам ООО «Энергомаш» г. Коломна

    4.

    Гаязов

    Ильдус Ибрагимович  

    Юрисконсульт ООО «Руза - Блок

     

    5.

    Козлова
    Елена Владимировна

    Судья Серпуховского городского суда

    6.

    Костенко

    Анатолий Николаевич

    Заместитель начальника юридического отдела Рузского комбината нерудных материалов, правовая гильдия

    7.

    Кузьмина
    Маргарита Анатольевна

    Начальник юридического отдела  ОАО «Машиностроительного завода»

    8.

    Лещенко
    Николай Александрович

    Судья Арбитражного суда Московской области

     

    9.

    Железцов Дмитрий Анатольевич

    Судья Реутовского гарнизонного военного суда

    10.

    Овчинникова
    Лариса Анатольевна
     

    Судья Московского областного суда

    11.

    Пахарева

    Татьяна Николаевна

    Судья Арбитражного суда Московской области

    12.

    Петухова Ольга Николаевна

     начальник юридического  отдела ООО "Скопа Плюс"

    13.

    Потапова Татьяна Николаевна

    Судья Арбитражного суда Московской области

    14.

     

    Пугина

    Людмила Николаевна

    Судья Московского областного суда -
    председатель квалификационной коллегии судей МО

    15.

     

    Сабитова
    Светлана Николаевна

    Судья Арбитражного суда Московской области

    16.

    Трусова
    Ольга Садыховна

    Начальник юридического  отдела  ЗАО «ЗЭМ» РКК «Энергия»
    им. С. П. Королева

    17.

    Уланова Галина Ивановна

    Мировой судья судебного участка № 257 Химкинского судебного района

    18.

    Федосеев Вячеслав Анатольевич

    Заместитель начальника по безопасности филиал ГУП МО «Мособлгаз» «Одинцово межрайгаз»

    19.

    Филимонова
    Ольга Геннадьевна

    Судья Рузского районного суда- заместитель председателя квалификационной коллегии судей МО