ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Московской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Состав

    Новый состав квалификационной коллегии судей Московской области, избранный на Конференции судей 30.09.2010г. (с изменениями от 12.05.2011г.)

     

    Квалификационная коллегия судей Московской области,

    избранная на Конференции судей Московской области

    30 сентября 2010 года

    № п/п

    Фамилия Имя Отчество

    Должность

    1

    Аболихина Евгения Владимировна

    судья Клинского городского суда МО

    2

    Адарченко Сергей Андреевич

    Судья Арбитражного суда МО

    3

    Беляев Игорь Алимович

    начальник департамента по правовым и кадровым вопросам ООО "Энергомаш" г. Коломна

    4

    Борсова Жанета Пшимафовна

    Судья Арбитражного суда МО

    5

    Загидуллин Сергей Ильгизович

    главный федеральный инспектор аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЦФО

    6

    Зерцалов Виктор Сергеевич

    Юрисконсульт ОАО «Центральное конструкторское бюро нефтеаппаратуры» ОАО «Газпром» г. Подольск

    7

    Краснов Вадим Владимирович

    Судья Реутовского ГВС

    8

    Кузьмина Маргарита Анатольевна

    начальник юридического отдела  ОАО «Машиностроительного завода»

    9

    Маконин Александр Васильевич

    Юрисконсульт ООО «МКПФ»

    10

    Овчинникова Лариса Анатольевна

    судья Московского областного суда

    председатель квалификационной коллегии судей МО

    11

    Пугина Людмила Николаевна

    судья Московского областного суда - заместитель председателя квалификационной коллегии судей МО

    12

    Сабитова Светлана Николаевна

    судья Арбитражного суда Московской области - заместитель председателя квалификационной коллегии судей МО

    13

    Сазонова Снежана Александровна

    Юрисконсульт ООО «Музенидис Трэвел» г. Дмитров

    14

    Соловьев Андрей Александрович

    Судья  Арбитражного суда МО

    15

    Сергеев Григорий Александрович

    Судья  Арбитражного суда МО

    16

    Сухарев Алексей Владимирович

    судья Долгопрудненского городского суда МО

    17

    Трусова Ольга Садыховна

    начальник юридического  отдела
    ЗАО «ЗЭМ» РКК «Энергия» им. С.П.  Королева

    18

    Уланова Галина Ивановна

    Мировой судья судебного участка № 257 Химкинского судебного района МО

    19

    Филимонова Ольга Геннадьевна

    судья Рузского районного суда МО

    20 

     

    Цуцков Олег Владимирович

     

     

    Зам.генерального директора по правовым вопросам ЗАО «Агрокомплекс Горки-2» г. Одинцово